В 150 мл раствора находится 150 мг гидроксида кальция вычислите молярную концентрацию
- 23.05.2018 16:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
C= n(ca(oh)2)/vр-ра=0,002/0,15= 0,013
n(ca(oh)2)= m(ca(oh)2)/M(ca(oh)2)=0,002
- 24.05.2018 03:08