Сколькосколько молекул содержиться в 40 г сернистого газа?
- 14.02.2018 13:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
N = m / M * NA = 40 / 64 * 6.02*10^23 = 3,763*10^23 молекул
- 15.02.2018 07:02