Составьте уравнение реакции
А) сульфат серебра и хлорид бария
Б) нитрат свинца и фосфат натрия
В) нитрат серебра и карбонад натрия
- 27.07.2018 22:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ag2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2AgCl
3Pb(NO3)2 + 2Na3PO4 = Pb3(PO4)2 + 6NaNO3
2AgNO3 + Na2CO3 = Ag2CO3 + 2NaNO3
- 28.07.2018 19:16