Вычислите массу 2 моль оксида алюминия (Al2O3).
- 08.09.2017 09:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
U (ню) =2 моль Al2O3
Mr=27*2+16*3=102
знайти m
m=u*Mr=102*2=204
- 09.09.2017 02:40