Какой объем водорода потребуется для взаимодействия с 32г оксида железа(|||)?
- 19.12.2017 09:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
Какой объём водорода
640*0,75=480
Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O
---160-----67,2
-480000----x
x=480000*67,2/160=201600
- 20.12.2017 18:50