Zn ZnO ZnCL2 Zn(OH)2 Zn(NO3)2
- 19.03.2018 13:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 Zn+O2=Zn2O
ZNO+HCl2=ZnCl2+H2O
ZnCl2+NaOH=Zn(OH)2+NaCl
Zn(OH)2+2HNO3=Zn(NO3)2+2H2O
- 20.03.2018 09:51