Массовая доля оксигена в феррм 2 оксиде
- 02.09.2017 07:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(Fe2O)=112+16=128
W(Fe)=112/128*100%=87%
W(O)=16/112*100%=13%
Ответ:W(Fe)=87%, W(O)=13%
- 03.09.2017 11:16