Укажите массу продукта полученного по реакции Кучерова из 0.448л(н.у.) этина
- 10.09.2017 22:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H2+H2O=CH3-CHO
n(C2H2)=0.448л/22.4л/моль=0.02моль
m(CH3-CHO)=0.02моль* 44г/моль=0.88г
- 11.09.2017 05:27