Помогите по химии
1) допишите уравнения химических реакций:
а) O2+S=
б) O2+Al=
в) O2+Mg=
г) O2+C3H6=CO2+вода
Спасибо.
- 07.02.2018 05:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
O2 + S = SO2
3O2 + 4Al = 2Al2O3
O2 + 2Mg = 2MgO
9O2 + 2C3H6 = 6CO2 + 6H2O
- 08.02.2018 10:47