Между реагирующими веществами и продуктами реакции.
Реагирующие веществам
а) CuCl2 + Zn =
б) CuCl2 + Fe =
в) MgCl2 + Zn =
г) CuCl2 + Na'OH =
Продукты реакции
1) не взаимодействуют
2) = ZnCl2 + Cu
3) = Zn(OH)2 + NaCl
4) = Cu(OH)2 + NaCl
5) = ZnCl2 + Mg
6) = FeCl2 + Cu
- 04.07.2017 06:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Реагирующие веществам
а) CuCl2 + Zn = 2) = ZnCl2 + Cu
б) CuCl2 + Fe = 6) = FeCl2 + Cu
в) MgCl2 + Zn = 1) не взаимодействуют
г) CuCl2 + Na'OH = 4) = Cu(OH)2 + NaCl
Продукты реакции
- 05.07.2017 10:04