СРОЧНО
Сложить полные молекулярные, ионые полные и сокращенные ионные сокращения что протикают между
СdCl2 и Ba(OH)2
- 03.07.2018 19:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
СdCl2+Ba(OH)2=BaCl2+Cd(OH)2
Cd(+2)+2Cl(-)+Ba(2+)+2OH(-)=Cd(OH)2+2Cl(-)+Ba(2+)
Cd(+2)+2OH(-)=Cd(OH)2
- 04.07.2018 14:47