Цепочка реакций С11Н22 не менее 10 реакций превращений из одного вещества в другое
- 23.09.2018 08:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
С11Н22=С6Н14+С5Н8
С6Н14=С3Н8+С3Н6
С5Н8+Н2=С5Н10
С5Н10+Н2=С5Н12
С3Н6+НСl=C3H7Cl
2C3H7Cl+2Na=C6H14+2NaCl
C3H8+5O2=3CO2+4H2O
6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2
n(C6H12O6)=n(C6H10O5)+n(H2O)
- 24.09.2018 00:59