СРОЧНО CH3-CH2-CH2-CH2-C(вверх =O)-O-CH2-CH3
назвать. Написать реакцию гидролиза и назвать продукты
- 05.09.2018 03:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
Этиловый эфир пентановой кислоты
формула + Н2О = СН3-СН2 -ОН + СН3-СН2-СН2 -СН2 -С(вверх =О) -Н
этиловый спирт и пентановая кислота
- 06.09.2018 22:30