Какова масса 33.6 м3 аммиака при нормальных условиях
- 01.02.2018 23:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
M=n×M=(V/Vm) ×M=(33600л/22,4л/моль) ×17г/моль=25500 г или 25,5 кг
- 02.02.2018 18:03