В схеме превращений CaН4+Н4О→Х+ СО2(изб) →Y веществами Х и Y являются
- 09.10.2017 16:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cah2+2h2o=ca(oh)2+2h2 вещество X
ca(oh)2+co2=caco3+h2o вещество Y
- 01.01.1970 00:00