Напишите уравнения химических реакций: азотная кислота + гидроксид алюминия = нитрат алюминия + вода
- 27.04.2018 00:28
- Химия
Ответы и объяснения 2
3HNO₃+Al(OH)₃= Al(NO₃)₃+3H₂0
H+NO₃+Al(OH)₃=Al+NO₃+H₂O
H+Al(OH)₃=Al+H₂O
- 28.04.2018 18:20