Найдите массовую долю водорода в NH3
- 08.07.2017 14:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr=14+3*1=17
W(N)=14*1/17=0,8235=82,35%
W(H)=1-W(N)=1-0,8235=0,1765=17,65%
ответ:17,65%
- 09.07.2017 03:20