Допишите сокращеное ионное уравнение реакции Са +? = СаСО3
- 18.04.2017 07:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сa(+2)+CO3(-2) = CaCO3
CaCl2 + Na2CO3 = CaCO3 + 2NaCl
Ca(+2) + 2Cl(-) + 2Na(+) + CO3(-2) = CaCO3 + 2Na(+) + 2Cl(-)
- 19.04.2017 20:04