P-Mg3P2-PH3-H3PO4-Ca3(PO4)2-P
- 20.09.2017 10:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
2P + 3Mg = Mg3P2
Mg3P2 + 6H2O = 3Mg(OH)2 + 2PH3
PH3 + 4H2O = H3PO4 + 4H2
2H3PO4 + 3CaO = Ca3(PO4)2 + 3H2O
2Ca3(PO4)2 + 10C + 6SiO2 = 6CaSiO3 + P4 + 10 CO
- 21.09.2017 12:22