CaCo3-CaO^2-CaCl2-AgCl
Решите плиз очень надо итоговая кр
- 09.08.2017 17:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCO3=CaO+CO2
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O
Са Cl2 + 2AgNO3 = 2Ag Cl(стрелка вниз) + CаNO3
- 01.01.1970 00:00