Составьте уравнение реакции
3H3PO4 + 2AgNO3 + H2O = 3H3PO4 + 2Ag + 2H2O
- 23.08.2018 05:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
P(+3)-2e = P(+5) 1 в-ль, ок-ие
Ag(+) +1e= Ag(0) 2 ок-ль, в-ие
P(+3) + 2Ag(+) = P(+5) + 2Ag(0)
- 24.08.2018 10:28