Бертолетова соль - тривиальное название средней соли. Определите массовую долю каждого элемента в этом соединении. Значения округлите до целых
- 22.07.2018 09:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
KClO3
W(K)=39/122.5=0,32
W(Cl)=35.5/122.5=0,29
W(O)=48/122.5=0,39
- 23.07.2018 18:32