Задача. Обчисліть масову частку Феруму у ферум 3 оксиді.
- 04.05.2017 00:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Fe) = Ar(Fe) * n / M(Fe2O3) * 100%= 56 *2 / 160 * 100% = 70%
- 05.05.2017 14:47