CaCO3-CaO-CaC2-C2H2-CH3-COH-CO2
- 22.12.2017 12:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCO3=t=CaO+CO2
CaO+3C=CaC2+CO
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
C2H2+H2O=[Hg(2+)]=CH3-CHO
2CH3CHO+5O2=4CO2+4H2O
- 23.12.2017 13:29