Пожалуйста помогите закончить уравнение
LiH2PO4+NaOH=
- 10.05.2017 00:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
LiH2PO4 + NaOH = LiNaHPO4 + H2O или
2LiH2PO4 + 2NaOH = Li2HPO4 + Na2HPO4 + 2H2O или
LiH2PO4 + 2NaOH = LiNa2PO4 + 2H2O или
3LiH2PO4 + 6NaOH = Li3PO4 + 2Na3PO4 + 6H2O.
- 11.05.2017 05:31