1)LiO2+SO2
2)LiO2+H3PO4
3)LiO2+CaO
4LiO2+H2O
5)LiO2+N2O3
6)LiO2+Fe(OH)2
- 24.03.2018 08:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
3Li2O + 2H3PO4 = 2Li3PO4 + 3H2O
Li2O + H2O = 2LiOH
Li2O + Fe(OH)2 = FeO + 2LiOH
- 25.03.2018 16:45