2 метил бутаналь
3 метил пентен 2
2 2 диметил бутаналь 1
написать 2 формулы двух гомологов??
пжжжж
- 17.05.2017 23:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2-CH(CH3)-CHO (гомологи: CH3-CH2-CH2-CH(CH3)-CHO
CH3-(CH2)3-CH(CH3)-CHO)
CH3-CH=C(CH3)-CH2-CH3 ( гомологи-CH3-CH=C(CH3)-CH2-CH2-CH3 ,
CH3-CH=CH(CH3)-(CH2)3-CH3)
CH3-CH2-C(CH3)2-CHO (гомологи: CH3-CH2-CH2-C(CH3)2-CHO
CH3-(CH2)3-CH(CH3)2-CHO)
- 18.05.2017 12:57