Помогите пожалуйста!!! CaO+HCL=
Fe2O3+Al=
CaO+C=
Na+HCl=
Na2o+N2O5=
Спасибо!
- 27.10.2017 06:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO + 2HCl = CaCl2 + H2O
Fe2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Fe
2Na + 2HCl = 2NaCl + H2
Na2o + N2O5 = 2NaNO3
- 28.10.2017 15:43