Умоляю с химией в помощь!
Расставьте коэффициенты:
C2H2+O2->CO2+H2O
NH3+O2->NO+H2O
NH3+O2->N2+H2O
- 02.08.2018 01:30
- Химия
Ответы и объяснения 2
2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O
4NH3 + 5O2 =4NO + 6H2O
4NH3 + 3O2 =2 N2 + 6H2O
- 03.08.2018 00:22
1) 2 C2H2+5O2=4Co2+2H2O
2)4NH3+5O2=4No+6H2O
3)4NH3+3O2=2N2+6H2O
- 04.08.2018 18:29