Составить 3 ур-ия р-ций
1 когда образуется осадок
2 когда образуется газ
2 когда образуется вода
- 21.02.2018 02:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3↓+3NaCl
2)Na2S+2HCl=2NaCl+H2S↑
3)2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O
- 22.02.2018 13:09