Помогите решить
1)K2О + H2О =
2)К2О + SО2
3)SO2+КОН
4)SО2+Н2О
5)SO2+CaO
- 08.02.2018 00:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)K2О + H2О =2KOH
2)К2О + SО2=K2SO3
3)SO2+2КОН=K2SO3+H2O
4)SО2+Н2О=H2SO3
5)SO2+CaO=CaSO3
- 08.02.2018 02:28