Закончить уравнения реакций. указать условия их проведения :
1) CH2 + CL2 =
2) CH4 + H2O =
3) CH3Y + H2 =
4) CH3 - CH2 - CH3 + BR2 =
5) C2H5BR + Na
- 26.04.2018 18:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)CH3-CH2-COOH+C2H5OH
2)CH3-C---(тройная связь)-CH+Br2
3)CH4+F2
4)CH2=CH2+H2O
5)H-COO-C2H5+H2O
6)HCl-(тройная связь)-CH+HBr
7)CH3-CH=CH-CH3+H2
- 27.04.2018 13:33