Из 180 г руды было выделено 2 % чистого вещества.Найдите массу примесей
Помогите пожалуйста через 10инут в школу пожалуйста
- 21.06.2017 09:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Этот вопрос скорее по математике 5 класса
масса вещества = 180*0,02 = 3, 6 7г
масса примесей = 180 - 3,6 = 176,4 г
- 22.06.2017 00:47