Реакции ионного обмена
1)Na2S+ H2SO4
2)KOH+H3PO4
- 03.08.2018 01:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2S + H2So4 = Na2so4 + H2s(газ)
2Na(1+) + S (2-) + 2H(1+) + SO4(2-) = 2 Na(1+) +
so4(2-) + H2s
2H(1+) + S (2-) =H2s
- 04.08.2018 03:33