СРОЧНО!!!! Пожалуйста
FeCl2 и NaOH представить в виде молекулярной и ионной и сокращенной форме
- 21.12.2017 02:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl2 +2 NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl
Fe(+2) + 2Cl(-) + 2Na(+) + 2OH(-) = Fe(OH)2 + 2Na(+) + 2Cl(-)
Fe(+2) + 2OH(-) = Fe(OH)3
- 22.12.2017 22:37