ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
составить реакции.
CoSo4+Na2Co3=
CoSo4+2Na3Po4=
CoSo4+NaOH=
BaCl2+Na2Co3=
- 13.09.2017 23:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
СoSO4 + Na2CO3 = CoCO3 + Na2SO4
3CoSO4 +2 Na3PO4 = Co3(PO4)2 + 3Na2SO4
CoSO4 + 2NaOH = Co(OH)2 + Na2SO4
BaCl2 + Na2CO3 = BaCO3 + 2NaCl
- 14.09.2017 15:59