Pb(N03)2+Na=
Pb(N03)2+Ca=
Pb(N03)2+Zn=
Pb(N03)2+Cu=
Pb(N03)2+Ag=
Везде Pb (No3)2 (p-p) в растворах
пожалуйста помогите ! заранее спасибо ))
- 06.03.2018 18:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Pb(NO3)2 + 2Na = 2NaNO3 + Pb
Pb(NO3)2 + Ca = Ca(NO3)2 + Pb
Pb(NO3)2 + Zn = Zn(NO3)2 + Pb
Pb(NO3)2 + Cu - реакция не идёт
Pb(NO3)2 + Ag - реакция не идёт
- 07.03.2018 13:27