Ca(он)2-CaCo3-Ca(HCO3)2-Co2.
Приврать срочно!!!
- 13.09.2018 13:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
CaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2 = CaCO3 + CO2 + H2O
- 14.09.2018 20:53