Завершите уравнения, дайте названия веществам:
СН4-t, kt -
CH2=ch-ch2-ch3+hcl-
C3h6+o2-
Ch4+o2-
C3h4+o2-
Ch3-ch3-t, kt -
Ch2=ch-ch3-+h2o-
- 16.06.2018 23:36
- Химия
Ответы и объяснения 2
1. 2CH₄=C₂H₂+3H₂
2.CH₂=CH-CH₂-CH₃+HCl=CH₃-CHCl-CH₂-CH₃
3.C₃H₆+O₂=H₂O+CO₂↑
4.CH₄+O₂=H₂O+CO₂↑
5.C₃H₄+O₂=H₂O+CO₂↑
6.CH₃-CH₃-t>600°C->CH₂=CH₂+H₂↑
7.CH₂=CH-CH₃+H₂O=CH₃-CHOH-CH₂(при нагревании, кат. H⁺)
- 18.06.2018 00:16
1) ch4=c+2h2
2)ch3-chcl-ch2-ch3
3)ch3-ch2-coh
4)hc-oh
5)co2+h2o
6)c2h4+h2
7)ch3-ch2oh-ch3
дай бог тебе здоровья
- 18.06.2018 08:24