Определить тип химической реакции
1)Al+O2=Al2O3
2) Fe(OH)3=Fe2O3+H2O
3)CuO+H2=Cu+H2O
4)CuCl2+NaOH=Cu(OH)2+NaCl
- 02.03.2018 21:08
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)4Al+3O2=2Al2O3 соединение
2) 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O разложение
3)CuO+H2=Cu+H2O замещение
4)CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl обмен
- 03.03.2018 07:40