Помогите РАЗЛОЖЕНИЕ ОБМЕН ОСНОВАНИЕ ЗАМЕЩЕНИЕ
Na2O+H20=
СO2+H2O=
CA+HCL=H2+MgCL2+NAOH=
- 17.11.2017 23:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2O+H20=2NaOH соединения
СO2+H2O=H2CO3 соединения
CA+2HCL=H2+СaCl2 замещения
MgCL2+2NAOH=Mg(OH)2+2NaCl обмена
- 18.11.2017 16:56