H2-->NaH-->NaOh-->NaCl-->AgCl напишите уравнения, с помощью которых можно осуществить следующие превращения
- 12.09.2018 06:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2 +2 Na = 2NaH
NaH + H2O = NaOH + H2
NaOH + HCl = NaCl + H2O
NaCl + AgNO3 = AgCl + NaNO3
- 13.09.2018 16:37