Помогите пожалуйста.
Написать молекулярное, полное и краткое ионное уравнение химической реакции: гидроксид натрия и сульфат цинка
- 10.05.2018 04:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
2naoh + znso4 = zn(oh)2 + na2so4
2na+() + 2oh(-) + zn(2+) + so4(2-) = zn(oh)2 + 2 na(+) + so4(2-)
2oh(-) + zn(2+) + so4(2-) = zn(oh)2 + so4(2-)
- 11.05.2018 04:23