Вычеслите молярную массу , количество вещества, объём и количество молекул:m(NO2)=11,5 г
- 20.08.2018 10:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(NO2)=14+2*16=46 n=11,5/46=0,25моль V=0,25*22,4=5,6л N=0,25*6,02*10=1,505*10 23(степень)
- 21.08.2018 02:48