Массовая доля водорода в соединении PH3
Если можно с пояснениями
- 08.04.2018 04:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(PH₃)=31+3×1=34
ω(H)=nAr(елемента)/Mr=3×1/34=0,088×100%=8,8%
- 09.04.2018 17:07