Завершите уравнения реакций, укажите их типы.
H2+N2=
H2+C=
MoO3+H2=
- 26.10.2017 08:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
N2 + 3H2 ⇔2NH3 (реакция соединения)
С + 2H2 = CH4 (реакция соединения)
MoO3 + 3H2= Mo + 3H2O (реакция замещения)
- 28.10.2017 00:12