Fe→FeCl2→FeCl3→Fe(OH) 3
- 05.05.2018 02:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Fe + Cl2 = FeCl2
2)2 FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3
3) FeCl3 +3 NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
- 06.05.2018 22:23