Определите массовую долю соли в растворе если для приготовления раствора взяли 100 г воды 35 г соли
- 25.05.2018 18:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
Масса раствора =35+100=135г
Массовая доля =35/135=0.25=25%
Все)
- 26.05.2018 23:21