Ba(no3)2-baco3-co2-nahco3
Срочно решите плиз!
- 20.11.2017 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. Ba(NO3)2+Na2CO3=BaCO3+2NaNO3
2. BaCO3+2HNO3=Ba(NO3)2+CO2+H2O
3. CO2+NaOH=NaHCO3
- 20.11.2017 15:49