При выпаривание 4% раствора , получилось 24 г соли . Сколько раствора было выпарено?
- 24.09.2018 08:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ω(раствора)=m(соли)/m(ра-ра)
m(ра-ра)=m(соли)*ω(ра-ра)=24*0.04=600г
- 25.09.2018 06:51